Зеленоград
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Сдается производственно-складское помещение по адресу: г. Москва,

Стоимость аренды 1290000 руб./месяц
Сдается производственно-складское помещение по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, 3-й Западный пр-д, д.7. (рассматриваются все виды деятельности, включая пищевое пр-во)
Помещение общей площадью 2580 кв.м. состоит из двух цехов с подсобными помещениями (комнаты для персонала, коридоры, санузлы и пр.). Каждый цех оборудован отдельной въездной группой и кран-балкой. Цеха расположены параллельно, возможна аренда, как в целом, так и по отдельности: цех №1 общей площадью 1384 кв.м, высота потолка 8 м, кран-балка грузоподъемностью 5 т.; цех №2 общей площадью 1193 кв.м, высота потолка переменная от 2,5 м. до 5 м, в зависимости от назначения помещения, кран-балка грузоподъемностью 3 т.
Здание капитальное, из легкобетонных блоков, утепленное современными материалами; крыша – металлический конструктив покрытый сэндвич-панелями 150 мм с гидроизоляцией в три слоя; пол бетонный, наливной с беспыльным покрытием - общая глубина заливки 300 мм.
В здание заведены центральные коммуникации: водоснабжение, теплоснабжение, канализация. Выделенные мощности по электричеству 150 квт. Интернет.
Территория огорожена, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Парковка для легкового и большегрузного транспорта. В пешей доступности автобусная остановка до ж.д. станции «Крюково».
Стоимость аренды 500 руб./кв.м. (без ндс). Дополнительно оплачиваются расходы по воде и электричеству, согласно тарифам ресурсоснабжающих организаций.
Прямая аренда. Предоставляем каникулы! Добро пожаловать!
Подробности по телефону. Просмотр по договоренности. Звоните!

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Зеленоград
40 минут на транспорте

, 7

Влад т. +7 (917) 597-89-17



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1882249
31 Января 2020
просмотров 82



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №